- Нет, ты не должен! – голос девушки был в полном отчаянии, она удерживала мальчика за пояс и пронзительно кричала – Я не прощу себе этого!
- У меня нет выбора, ты думала о нашей матери? – голос парнишки был невозмутим, он равнодушно смотрел в пропасть, и умалял свою сестру отпустить его. 
Девушка сдалась, молодая княжна не смогла удержать своего младшего братца, и он полетел вниз на встречу с сатаной.
- Ты будешь счастлива, мне поверь! – кричал мальчик, падая вниз.
Уже прошло около двух лет с тех событий, и уже молодая княгиня правила страной, точнее ею правил регент Хасс, так как она была еще не совершеннолетней.
Страна процветала после столетней войны против нечисти, было мирное время. Ее брат все-таки смог предотвратить уничтожение людской расы ценой собственной жизни, но мать он так спасти и не смог.
- Мисс Лорейн, разрешите войти? – в комнату вошла пожилая служанка и начала расправлять кровать, Лорейн сидела на полу возле слегка тлеющего камина.
- Марта, я видела его! – голос девушки был испуган, глаза бегали из стороны в сторону, она обняла свои колени еще крепче, опустила на них голову, и начала тихонечко плакать.
- Кого ты видела душа моя? – служанка испытывала почти материнские чувства к молодой княгини, так как она с самого рождения следит за нею.
- Рони! – так звали ее брата, которого она не смогла спасти, он был подвержен титулу Герой, потому что именно ему все живы, только ему. И как в голову семилетнего ребенка смогла придти такая мысль о сделки с Дьяволом?
У служанке на лице появился испуг, она подошла к Лорейн и обняла ее за плечи.
- Это всего лишь сон… - голос был мягким и нежным, от него сразу же клонило в сон, но упрямая девица вместо того что бы отправиться спать и забыть обо всем, встала и начала пронзительно кричать о том, что видела своего усопшего брата!
Прошел еще год, наступил четырнадцатый день рождения Лорейн, и именно в этот день она снова увидела своего брата. Он ей что – то хотел передать очень важное, но не мог, что – то мешало ему!
Вечером все собрались на пир в честь юной княгини. И вроде бы все было готово как вдруг раздался жуткий гром и весь зал разлетелся по разные стороны, в центре этой заварушки, стоял мальчик, одетый в черную материю с низко натянутым капюшоном.
- Рони! – крикнула Лорейн и побежала к нему – но на пол пути сбавила шаг, а потом вообще остановилась, что – то в нем было не так. – Ронин? Это ты? – голос девушки из радостного перешел в испуганный – Не может быть!
- Оставь меня! – да, это действительно был Рони, но только абсолютно неузнаваемый, голос стал свирепым, глаза отдавали красным цветом, движения скованы… - Мы будем вместе!  - после этих слов он вонзил кинжал в грудь своей старшей сестры и исчез в облаке дыма…
Прошли годы, правители изменились, теперь имперский род был родом Хасса и не многие помнят о брате и сестре которые заключили сделку с дьяволом, и не многие верят что они вернуться, дабы отомстить.
Первым напомнил о себе младший брат Ронин! Он появился в городе в виде все того же мальчика и унес  с собою девяносто восемь жизней.  сжег пару деревень и лесов, погубил урожаи, вследствие чего зимой голодной смертью скончалось почти половина страны. Сделка заключалась в том, что он будет служить дьяволу, а взамен дьявол спасет его мир. Но хитрость самого повелителя преисподней не имеет границ.
И только благодаря молодому императору Хассу IV людской мир все еще живет, Хасс IV был прославлен людьми и получил титул святой, но летом он скончался от рака легких, оставив после себя не совершеннолетнею дочь Миру. И вновь на престол входит регент, и имя его Роберт Паульский, он будет управлять страной пока юная княгиня Мира не достигнет двадцати одного года, сейчас ее всего лишь шестнадцать.